footballnet
Live-Ticker
Ergebnisse
Alle
Bundesliga, 12. Sp.
Ligue 1
Premier League
Primera División
Serie A
Super League
vs
Live
Primera División
Malaga
La Coruna
vs
Live
Serie A
Crotone
CFC Genua
vs
Live
Serie A
Sampdoria
Juventus
15:00
vs
Live
Serie A
Benevento
Sassuolo
15:00
vs
Live
Serie A
SPAL
Florenz
15:00
vs
Live
Serie A
FC Turin
Chievo
15:00
vs
Live
Ligue 1
Caen
Nizza
15:00
vs
Live
Bundesliga, 12. Sp.
Schalke
Hamburg
15:30
vs
Live
Super League
GC
Thun
16:00
vs
Live
Super League
Lausanne
Luzern
16:00
vs
Live
Super League
Young Boys
Zürich
16:00
vs
Live
Primera División
Espanyol
Valencia
16:15
vs
Live
Premier League
Watford
West Ham
17:00
vs
Live
Ligue 1
Lyon
Montpell.
17:00
vs
Live
Bundesliga, 12. Sp.
Bremen
Hannover
18:00
vs
Live
Primera División
Las Palmas
Levante
18:30
vs
Live
Serie A
Inter
Bergamo
20:45
vs
Live
Primera División
Bilbao
Villarreal
20:45
vs
Live
Ligue 1
Bordeaux
Marseille
21:00
1. Qualifikationsrunde Hinspiel
29.06.  14:00  Shirak Gyumri 0:2 ND Gorica
29.06.  16:00  Irtysh Pavlodar 1:0 Dunav Ruse
29.06.  16:45  Kairat Almaty 6:0 Atlantas Klaipeda
29.06.  17:00  Partizan Tirana 1:3 Botev Plovdiv
29.06.  17:00  Pyunik Yerevan 1:4 Slovan Bratislava
29.06.  17:00  FK Ventspils 0:0 Valur Reykjavik
29.06.  17:20  FK AS Trencin 5:1 Torpedo Kutaissi
29.06.  17:30  Levadia Tallinn 0:2 Cork City
29.06.  17:30  Dinamo Minsk 2:1 NSI Runavik
29.06.  18:00  Dinamo Batumi 0:1 Jagiellonia Bialystok
29.06.  18:00  Shakhtyor Salihorsk 0:0 Suduva Marijampole
29.06.  18:00  Vaasa PS 1:0 Olimpija Ljubljana
29.06.  18:00  Shkendija Tetovo 3:0 Dacia Chisinau
29.06.  18:00  Chikhura Sachkhere 0:1 SCR Altach
29.06.  18:30  Lyngby BK 1:0 Bangor City
29.06.  18:30  Nömme Kalju 2:1 B36 Torshavn
29.06.  18:45  Beitar Jerusalem 4:3 Vasas Budapest
29.06.  18:45  Ferencvaros TC 2:0 FK Jelgava
29.06.  19:00  FK Zira 2:0 FC Differdange 03
29.06.  19:00  AEK Larnaka 5:0 Lincoln Red Imps
29.06.  19:00  Levski Sofia 3:1 Sutjeska Niksic
29.06.  19:00  Odds BK 3:0 Ballymena United
29.06.  19:00  FK Haugesund 7:0 Coleraine FC
29.06.  19:00  UE Santa Coloma 0:2 NK Osijek
29.06.  19:00  Zaria Balti 2:1 FK Sarajevo
29.06.  19:30  CS Fola Esch 2:1 FC Milsami Orhei
29.06.  20:00  Skenderbeu Korca 1:0 UE Sant Julia
29.06.  20:00  FC Midtjylland 6:1 Derry City
29.06.  20:00  IFK Norrköping 5:0 FC Prishtina
29.06.  20:00  KI Klaksvik 0:0 AIK Solna
29.06.  20:00  Vojvodina Novi Sad 2:1 MFK Ruzomberok
29.06.  20:00  Bala Town 1:2 FC Vaduz
29.06.  20:00  Connahs Quay Nomads 1:0 HJK Helsinki
29.06.  20:00  Maccabi Tel Aviv 2:0 KF Tirana
29.06.  20:30  Mladost Lucani 0:3 PIK Inter Baku
29.06.  20:30  SP Tre Penne 0:1 Rabotnicki Skopje
29.06.  20:30  NK Domzale 2:0 Flora Tallinn
29.06.  20:30  Mladost Podgorica 1:0 Gandzasar Kapan
29.06.  20:30  Siroki Brijeg 2:0 Ordabasy Shymkent
29.06.  20:30  Roter Stern Belgrad 3:0 FC Floriana
29.06.  20:45  Crusaders Belfast 3:1 FK Liepaja
29.06.  20:45  FC Valletta 2:0 SS Folgore/Falciano
29.06.  20:45  Glasgow Rangers 1:0 Progres Niederkorn
29.06.  20:45  Videoton FC 2:0 FC Balzan
29.06.  20:45  Lech Poznan 4:0 FK Pelister Bitola
29.06.  20:45  FC St. Johnstone 1:2 FK Trakai
29.06.  20:45  Zeljeznicar Sarajevo 1:0 Zeta Golubovci
29.06.  20:45  St. Josephs FC 0:4 AEL Limassol
29.06.  21:15  UMF Stjarnan 0:1 Shamrock Rovers
29.06.  21:15  KR Reykjavik 0:0 Seinäjoen JK
1. Qualifikationsrunde Rückspiel
04.07.  17:45  FC Balzan 3:3 Videoton FC
04.07.  19:45  Progres Niederkorn 2:0 Glasgow Rangers
06.07.  16:00  Dacia Chisinau 0:4 Shkendija Tetovo
06.07.  16:00  AEL Limassol 6:0 St. Josephs FC
06.07.  17:00  Ordabasy Shymkent 0:0 Siroki Brijeg
06.07.  17:00  FK Pelister Bitola 0:3 Lech Poznan
06.07.  17:00  FC Milsami Orhei 1:1 CS Fola Esch
06.07.  17:00  Suduva Marijampole 2:1 Shakhtyor Salihorsk
06.07.  17:00  KF Tirana 0:3 Maccabi Tel Aviv
06.07.  17:30  FK Jelgava 0:1 Ferencvaros TC
06.07.  17:30  Rabotnicki Skopje 6:0 SP Tre Penne
06.07.  18:00  FK Trakai 1:0 FC St. Johnstone
06.07.  18:00  Atlantas Klaipeda 1:2 Kairat Almaty
06.07.  18:00  Seinäjoen JK 0:2 KR Reykjavik
06.07.  18:00  Gandzasar Kapan 0:3 Mladost Podgorica
06.07.  18:00  HJK Helsinki 3:0 Connahs Quay Nomads
06.07.  18:00  Flora Tallinn 2:3 NK Domzale
06.07.  18:45  FK Liepaja 2:0 Crusaders Belfast
06.07.  19:00  AIK Solna 5:0 KI Klaksvik
06.07.  19:00  Torpedo Kutaissi 0:3 FK AS Trencin
06.07.  19:00  Dunav Ruse 0:2 Irtysh Pavlodar
06.07.  19:00  Slovan Bratislava 5:0 Pyunik Yerevan
06.07.  19:00  MFK Ruzomberok 2:0 Vojvodina Novi Sad
06.07.  19:00  FC Differdange 03 1:2 FK Zira
06.07.  19:00  PIK Inter Baku 2:0 Mladost Lucani
06.07.  19:00  Botev Plovdiv 1:0 Partizan Tirana
06.07.  19:00  FC Vaduz 3:0 Bala Town
06.07.  19:30  Bangor City 0:3 Lyngby BK
06.07.  19:30  NSI Runavik 0:2 Dinamo Minsk
06.07.  20:00  B36 Torshavn 1:2 Nömme Kalju
06.07.  20:00  FC Prishtina 0:1 IFK Norrköping
06.07.  20:00  FK Sarajevo 2:1 n.V.
(5:6 i.E.)
Zaria Balti
06.07.  20:15  Olimpija Ljubljana 0:1 Vaasa PS
06.07.  20:30  Vasas Budapest 0:3 Beitar Jerusalem
06.07.  20:30  UE Sant Julia 0:5 Skenderbeu Korca
06.07.  20:30  SS Folgore/Falciano 0:1 FC Valletta
06.07.  20:30  Jagiellonia Bialystok 4:0 Dinamo Batumi
06.07.  20:30  Zeta Golubovci 2:2 Zeljeznicar Sarajevo
06.07.  20:30  Sutjeska Niksic 0:0 Levski Sofia
06.07.  20:30  SCR Altach 1:1 Chikhura Sachkhere
06.07.  20:30  ND Gorica 2:2 Shirak Gyumri
06.07.  20:30  FC Floriana 3:3 Roter Stern Belgrad
06.07.  20:45  Derry City 1:4 FC Midtjylland
06.07.  20:45  NK Osijek 4:0 UE Santa Coloma
06.07.  20:45  Coleraine FC 0:0 FK Haugesund
06.07.  20:45  Ballymena United 0:2 Odds BK
06.07.  20:45  Cork City 4:2 Levadia Tallinn
06.07.  21:00  Shamrock Rovers 1:0 UMF Stjarnan
06.07.  22:00  Lincoln Red Imps 1:1 AEK Larnaka
06.07.  22:00  Valur Reykjavik 1:0 FK Ventspils
K.o.-Runde
Achtelfinale Viertelfinale Halbfinale  
Vorrunde
Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D
Gruppe E Gruppe F Gruppe G Gruppe H
Gruppe I Gruppe J Gruppe K Gruppe L
  Qualifikation
1. Runde 2. Runde 3. Runde Playoffrunde 
Artikel drucken
|
Top News Ticker
Top Storys
Top News Ticker
Top Storys
SPORTAL HD 24/7
DATA CENTER
Live-Ticker
Fussball: Primera División
FC Malaga - Deportivo La Coruna Beendet
Fussball: Serie A
FC Crotone - CFC Genua Beendet
Sampdoria Genua - Juventus Turin 15:00
Benevento Calcio - US Sassuolo 15:00
SPAL Ferrara - AC Florenz 15:00
FC Turin - AC Chievo 15:00
Fussball: Ligue 1
SM Caen - OGC Nizza 15:00
Fussball: Bundesliga, 12. Spielt.
FC Schalke 04 - Hamburger SV 15:30
Fussball: Super League
Grasshoppers - FC Thun 16:00
FC Lausanne-Sport - FC Luzern 16:00
BSC Young Boys - FC Zürich 16:00
Fussball: Primera División
Espanyol Barcelona - FC Valencia 16:15
Fussball: Premier League
FC Watford - West Ham United 17:00
Fussball: Ligue 1
Olympique Lyon - Montpellier HSC 17:00
Fussball: Bundesliga, 12. Spielt.
Werder Bremen - Hannover 96 18:00
Fussball: Primera División
UD Las Palmas - UD Levante 18:30
Fussball: Serie A
Inter Mailand - Atalanta Bergamo 20:45
Fussball: Primera División
Athletic Club - FC Villarreal 20:45
Fussball: Ligue 1
Girondins Bordeaux - Olympique Marseille 21:00