footballnet
Live-Ticker
Ergebnisse
Alle
Serie A
Super League
vs
Live
Serie A
Sampdoria
Neapel
Live
vs
Live
Serie A
AS Rom
CFC Genua
Live
vs
Live
Serie A
Cagliari
AC Mailand
vs
Live
Super League
Lausanne
Lugano
vs
Live
Super League
Luzern
Vaduz
vs
Live
Super League
St. Gallen
Sion
vs
Live
Super League
Thun
Young Boys
vs
Live
Super League
GC
Basel
vs
Live
Serie A
Inter
Udinese
20:45
vs
Live
Serie A
Crotone
Lazio
20:45
vs
Live
Serie A
Palermo
Empoli
20:45
vs
Live
Serie A
FC Turin
Sassuolo
20:45
vs
Live
Serie A
Florenz
Pescara
20:45
Playoffrunde Hinspiel
17.08.  18:00  Beitar Jerusalem 1:2 AS St.-Etienne
18.08.  16:00  FC Astana 2:0 BATE Borisov
18.08.  18:00  Dinamo Tiflis 0:3 PAOK Saloniki
18.08.  18:15  SönderjyskE Fodbold 0:0 Sparta Prag
18.08.  18:30  FC Midtjylland 0:1 Osmanlispor
18.08.  18:30  FK Krasnodar 4:0 Partizan Tirana
18.08.  19:00  IFK Göteborg 1:0 Qarabag Agdam
18.08.  19:00  Slavia Prag 0:3 RSC Anderlecht
18.08.  19:00  Maccabi Tel Aviv 2:1 Hajduk Split
18.08.  19:00  FK Qäbälä 3:1 NK Maribor
18.08.  19:00  AEK Larnaka 0:1 Slovan Liberec
18.08.  19:00  FK Austria Wien 2:1 Rosenborg BK
18.08.  19:30  Medipol Basaksehir 1:2 Shakhtar Donezk
18.08.  20:00  Vojvodina Novi Sad 0:3 AZ Alkmaar
18.08.  20:00  Lokomotiva Zagreb 2:2 KRC Genk
18.08.  20:00  Panathinaikos Athen 3:0 Bröndby IF
18.08.  20:00  Fenerbahce SK 3:0 Grasshoppers
18.08.  20:15  Astra Giurgiu 1:1 West Ham United
18.08.  20:30  KAA Gent 2:1 Shkendija Tetovo
18.08.  20:45  US Sassuolo 3:0 Roter Stern Belgrad
18.08.  21:00  FC Arouca 0:1 Olympiakos Piräus
18.08.  21:05  FK AS Trencin 0:4 SK Rapid Wien
Playoffrunde Rückspiel
25.08.  18:30  Qarabag Agdam 3:0 IFK Göteborg
25.08.  19:00  Rosenborg BK 1:2 FK Austria Wien
25.08.  19:00  Slovan Liberec 3:0 AEK Larnaka
25.08.  19:00  Bröndby IF 1:1 Panathinaikos Athen
25.08.  19:00  Grasshoppers 0:2 Fenerbahce SK
25.08.  19:30  Partizan Tirana 0:0 FK Krasnodar
25.08.  20:00  RSC Anderlecht 3:0 Slavia Prag
25.08.  20:00  Sparta Prag 3:2 SönderjyskE Fodbold
25.08.  20:00  BATE Borisov 2:2 FC Astana
25.08.  20:00  Shkendija Tetovo 0:4 KAA Gent
25.08.  20:00  AZ Alkmaar 0:0 Vojvodina Novi Sad
25.08.  20:00  PAOK Saloniki 2:0 Dinamo Tiflis
25.08.  20:00  KRC Genk 2:0 Lokomotiva Zagreb
25.08.  20:00  Osmanlispor 2:0 FC Midtjylland
25.08.  20:15  NK Maribor 1:0 FK Qäbälä
25.08.  20:30  Roter Stern Belgrad 1:1 US Sassuolo
25.08.  20:30  Hajduk Split 2:1 n.V.
(3:4 i.E.)
Maccabi Tel Aviv
25.08.  20:45  AS St.-Etienne 0:0 Beitar Jerusalem
25.08.  20:45  West Ham United 0:1 Astra Giurgiu
25.08.  20:45  Olympiakos Piräus 2:1 n.V. FC Arouca
25.08.  21:00  Shakhtar Donezk 2:0 Medipol Basaksehir
25.08.  21:05  SK Rapid Wien 0:2 FK AS Trencin
K.o.-Runde
3. K.o.-Runde Achtelfinale Viertelfinale Halbfinale
Vorrunde
Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D
Gruppe E Gruppe F Gruppe G Gruppe H
Gruppe I Gruppe J Gruppe K Gruppe L
  Qualifikation
1. Runde 2. Runde 3. Runde Playoffrunde 
Artikel drucken
|
Top News Ticker
Top Storys
Top News Ticker
Top Storys
SPORTAL HD 24/7