footballnet
Live-Ticker
Ergebnisse
Alle
Frauen-EM
Super League
vs
Live
Frauen-EM
Island
Schweiz
18:00
vs
Live
Super League
Lausanne
St. Gallen
19:00
vs
Live
Super League
Young Boys
Basel
19:00
Hinspiele
27.07.    FK Austria Wien -:- AEL Limassol
27.07.    Suduva Marijampole -:- FC Sion
27.07.    AIK Solna -:- Sporting Braga
27.07.    Roter Stern Belgrad -:- Sparta Prag
27.07.    AEK Larnaka -:- Dinamo Minsk
27.07.    FC Utrecht -:- Lech Poznan
27.07.    Maccabi Tel Aviv -:- Panionios Athen
27.07.  18:00  Mlada Boleslav -:- Skenderbeu Korca
27.07.  18:30  FK Trakai -:- Shkendija Tetovo
27.07.  19:00  Östersunds FK -:- CS Fola Esch
27.07.  19:00  SK Sturm Graz -:- Fenerbahce SK
27.07.  19:00  FK Krasnodar -:- Lyngby BK
27.07.  19:00  Zenit St. Petersburg -:- Bnei Yehuda FC
27.07.  19:00  PSV Eindhoven -:- NK Osijek
27.07.  19:30  Botev Plovdiv -:- Maritimo Funchal
27.07.  19:30  Astra Giurgiu -:- PFK Olexandrija
27.07.  19:30  Dinamo Bukarest -:- Athletic Club
27.07.  20:00  Arka Gdynia -:- FC Midtjylland
27.07.  20:00  CSU Craiova -:- AC Mailand
27.07.  20:00  Olimpik Donezk -:- PAOK Saloniki
27.07.  20:00  Bröndby IF -:- Hajduk Split
27.07.  20:30  Panathinaikos Athen -:- FK Qäbälä
27.07.  20:30  KAA Gent -:- SCR Altach
27.07.  20:30  Girondins Bordeaux -:- Videoton FC
27.07.  20:45  FC Aberdeen -:- Apollon Limassol
27.07.  20:45  Olympique Marseille -:- KV Oostende
27.07.  20:45  Dinamo Zagreb -:- Odds BK
27.07.  21:05  FC Everton -:- MFK Ruzomberok
27.07.  21:05  SC Freiburg -:- NK Domzale
 
Rückspiele
03.08.    AEL Limassol -:- FK Austria Wien
03.08.    Lyngby BK -:- FK Krasnodar
03.08.    Fenerbahce SK -:- SK Sturm Graz
03.08.    CS Fola Esch -:- Östersunds FK
03.08.    Bnei Yehuda FC -:- Zenit St. Petersburg
03.08.    FC Midtjylland -:- Arka Gdynia
03.08.    FK Qäbälä -:- Panathinaikos Athen
03.08.    SCR Altach -:- KAA Gent
03.08.    Videoton FC -:- Girondins Bordeaux
03.08.    KV Oostende -:- Olympique Marseille
03.08.    Odds BK -:- Dinamo Zagreb
03.08.    MFK Ruzomberok -:- FC Everton
03.08.    NK Osijek -:- PSV Eindhoven
03.08.    Shkendija Tetovo -:- FK Trakai
03.08.    PFK Olexandrija -:- Astra Giurgiu
03.08.    Panionios Athen -:- Maccabi Tel Aviv
03.08.    Lech Poznan -:- FC Utrecht
03.08.    Apollon Limassol -:- FC Aberdeen
03.08.    Dinamo Minsk -:- AEK Larnaka
03.08.    Sparta Prag -:- Roter Stern Belgrad
03.08.    Sporting Braga -:- AIK Solna
03.08.    Hajduk Split -:- Bröndby IF
03.08.    Maritimo Funchal -:- Botev Plovdiv
03.08.    FC Sion -:- Suduva Marijampole
03.08.    Skenderbeu Korca -:- Mlada Boleslav
03.08.    NK Domzale -:- SC Freiburg
03.08.  20:00  PAOK Saloniki -:- Olimpik Donezk
03.08.  20:45  AC Mailand -:- CSU Craiova
03.08.  20:45  Athletic Club -:- Dinamo Bukarest
K.o.-Runde
Achtelfinale Viertelfinale Halbfinale  
Vorrunde
Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D
Gruppe E Gruppe F Gruppe G Gruppe H
Gruppe I Gruppe J Gruppe K Gruppe L
  Qualifikation
1. Runde 2. Runde 3. Runde Playoffrunde 
Artikel drucken
|
Top News Ticker
Top Storys
Top News Ticker
Top Storys
SPORTAL HD 24/7
DATA CENTER
Live-Ticker